ПОРТАТИВНЫЙ ШЛЮЗ ДЛЯ ДОБЫЧИ ЗОЛОТА (1200Х250)

      Универсальный шлюз для промывки россыпного золота JOBE 6504 состоит из шлюзовой камеры (92х25,5х10 см) с ручкой для переноски и съемного расширителя (27х45 см) с комплектом болтов. Это полностью готовое решение с рифлёной планкой, просечно-вытяжной сеткой, дражного резинового V-образного коврика на входном участке и основной виниловый мат "Канадский мох с подложкой". 
      

      Он является идеальным инструментом для добычи и изысканий. Два типа рифлей на этом шлюзе были разработаны для наилучшего результата при работе с различными условиями подачи воды и характеристиками материала. Первые несколько рифлей представляют собой классические струйные рифли, и предназначены для работы с минимальным потоком воды. Они обеспечивают нужную скорость движение воды по всей поверхности шлюзовой камеры. Затем идет участок с "венгерскими" планками, которые отлично справляются с более мощным потоком воды. Сочетание этих двух типов рифлей позволяет создать оптимальные завихрения для осаживания золотых и других более тяжелых частиц, а также эффективно задействовать весь размер шлюзовой камеры. Система защелок отцентрирована, для быстрой и легкой очистки,  также они имеют возможность регулировки при укладке более толстого пирога дражных ковров. Участок с резиновым (ребристым) дражным ковриком на входе позволяет равномерно распределить материал и мгновенного увидеть крупные золотые частицы.

        Десятилетиями накопленный опыт старателей по всему миру воплотился в конструкциях шлюзов JOBE, именно эти классические шлюзы являются эталоном для подражания. Эффективная промывка золота шлюзами JOBE обеспечивается также применения современных технологий производства - точная лазерная резка при раскрое и гибка металла, плакировка цинка стальных элементов, надежные прижимные скобы шведского производства. Толстые стенки придают ему жесткость, а алюминий малый вес.

Портативный, универсальный мини шлюз можно купить у нас на складе в городе Магадане. 




Новость отредактировал: illeana - 21-04-2021